Знак «Территория социального партнерства»

Приём в 2 - 11 классы

Порядок приема в 2-11 класс

Для перевода ученика в ГБОУ Школа №324 необходимо:

1. Подать заявление родителей (законных представителей) в автоматизированную информационную систему с использованием Портала государственных услуг и муниципальных услуг (функций) города Москвы на сайт http://pgu.mos.ru/. Выбрать в разделе «Образование» в списке школ - ГБОУ Школа №324, адрес: г. Москва, ул. Лобачевского д.54. Параллель выбирается нажатием одной из кнопок с «номерами» классов. Подача заявлений на следующий учебный год осуществляется с 01 июня текущего года.

2. После обработки Вашего заявление на Вашу электронную почту должно прийти письмо о принятии Вашего заявления с номером. Данная услуга предоставляется в течение 5 рабочих дней с момента подачи электронного заявления. По истечении этого срока, заявитель получит информацию об условиях приема в школу, либо об отказе в приеме ребенка по причине отсутствия свободных мест в необходимой параллели.

3. После приглашения в школу, во время процедуры знакомства со школой для подтверждения сведений, указанных при регистрации, следует принести следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность законного представителя (паспорт и его копия);

- документ, подтверждающий, факт законности представительства обучающегося заявителем (по необходимости);

- свидетельство о рождении ребёнка с копией или паспорт с копией;

- документ, подтверждающий факт проживания (регистрации) обучающегося по указанному адресу (справка с места жительства: выписка из домовой книги);

- заявление о приеме в школу:

- договор

- согласие

- медицинская карта;

- аттестат (для окончивших 9 класс);

- медицинский полис и его копия;

- СНИЛС и его копия;

- личное дело ученика.

По всем вопросам записи обучающихся в ГБОУ Школа №324 следует обращаться к Смирновой Наталье Анатольевне

по телефону: 8-499-431-19-87. График приема документов – с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00