Знак «Территория социального партнерства»

Ассоциация победителей олимпиад

РОО «Ассоциация Победителей Олимпиад» при поддержке ГАОУ «Центр педагогического мастерства» объявляет о старте работы проекта «Кружок от чемпионов» в школе № 324.
Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.
Проект «Кружок от чемпионов» призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе № 324, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьное в олимпиадах разного уровня. Члены нашей ассоциации информируют школьное сообщество обо всех событиях в олимпиадном движении, помогают найти лучшие программы для подготовки с преподавателями самого высокого уровня и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Ученик, внимание! Если ты:

• учишься в (7-11) классе;
  • хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить всю гамму эмоций от участия в олимпиадах;

Тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!