Знак «Территория социального партнерства»

Ёлка в Государственном Кремлёвском Дворце 29.12.18

29 декабря 2 «В» класс посетил Ёлку в Государственном Кремлёвском Дворце.

Вниманию юных зрителей была представлена новогодняя феерия «Тайна планеты Земля». Главными героями представления на сцене Государственного Кремлевского дворца стали персонажи русских народных сказок. Садко, Левша, Данила мастер, Новый год и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка объединились, чтобы разгадать тайну планеты Земля и одолеть космических пиратов, ведь главный зимний праздник был под угрозой! В поисках сокровища Голубой планеты героям предстояло совершить захватывающее путешествие на космическом корабле «Фантазия».
В подготовке новогоднего спектакля на сцене Государственного Кремлевского дворца были заняты артисты театров, музыканты, художники, декораторы и воспитанники детских творческих коллективов.
Ребята зарядились новогодним настроением и позитивом, а в конце получили сладкие подарки.
За организацию мероприятия благодарим родителей 2 «В» класса: Габидуллина Рустама Габдулловича, Трусову Светлану Владимировну и Некрасову Анну Сергеевну.