Знак «Территория социального партнерства»
Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Беспалов Алексей Викторович
Понедельник
с 17.00 до 19.00
BespalovAV2@edu.mos.ru
Первый заместитель директора
Бикбаев Рифат Ирфанович
+7(499)431-19-87
Добавочный: 107
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, по предварительной договоренности
Заместитель директора по содержанию образования
Иванова Елена Юрьевна
+7(499)432-97-02
Добавочный: 114
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, по предварительной договоренности
eudrom@mail.ru
Заместитель директора по качеству образования
Волобуев Дмитрий Николаевич
+7(499)133-57-04
Добавочный: 102
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, с 09.00 до 18.00, по предварительной договоренности
dmitriy_sch324@mail.ru
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации
Бычихина Юлия Вячеславовна
+7(499)432-97-02
Добавочный: 110
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, с 09.00 до 18.00, по предварительной договоренности
yulia@s324.ru
Специалист по безопасности
Ибрагимова Зульфия Умаровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, с 09.00 до 18.00, по предварительной договоренности
zibr71@mail.ru
Старший воспитатель корпуса «Садко»
Найяр Оксана Геннадьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, с 08.00 до 17.00, по предварительной договоренности
272@s324.ru
Главный бухгалтер
Белякова Наталья Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, с 09.00 до 18.00, по предварительной договоренности
natalia@s324.ru
Старший воспитатель корпуса «Соловушка»
Шибаева Юлия Борисовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно,с 08.00 до 17.00, по предварительной договоренности
463@s324.ru
Старший воспитатель корпуса «Журавушка»
Луговкина Татьяна Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, с 08.00 до 17.00, по по предварительной договоренности
215@s324.ru
Старший воспитатель корпуса «Солнышко»
Сабурова Любовь Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Ежедневно, с 08.00 до 17.00, по предварительной договоренности
213@s324.ru
Пост охраны
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
Круглосуточно
Органы управления образовательной организацией: