Знак «Территория социального партнерства»
25.09.18
25 сентября 2018 года в районе Проспект Вернадского прошли состязания дошкольников в игре в шашки. Поздравляем команду корпуса "Соловушка" ГБОУ "Школа " 324" с тренером Тереховым Р.В., занявшую II место.
14.09.18
13 и 14 сентября 2018 года в корпусе "Соловушка" ГБОУ "Школа № 324" в рамках проекта на тематическом музыкальном занятии маленькие москвичи старшей и подготовительной групп слушали песни о Москве, рассматривали московские пейзажи, виртуально путешествовали по столице и читали стихи о родном городе. На основе своих впечатлений дети с воспитателями создали коллективные работы в технике: рисования, аппликации, пластилинопластики, оригами.
12.09.18
С 1 сентября 2018 года в корпусе "Соловушка" ГБОУ "Школа № 324" начинает работать секция "Юный футболист" платного дополнительного образования – под руководством опытного тренера Терехова Р.В.
12.09.18
С 1 сентября 2018 года в корпусе "Соловушка" ГБОУ "Школа № 324" начинают работать группы платного дополнительного образования по направлению художественно-эстетического развития "Золотой петушок" – под руководством опытного педагога Бирюковой С.А.
12.09.18
С 1 сентября 2018 года в корпусе "Соловушка" ГБОУ "Школа № 324" начинают работать группы платного дополнительного образования по направлению интеллектуального развития "Логика для всех" (для детей 5–7 лет) и "Любознайка" (для детей 3–5 лет) – под руководством опытного педагога-психолога Суровой И.А.
12.09.18
С 1 сентября 2018 года в корпусе "Соловушка" ГБОУ "Школа № 324" для детей раннего, младшего и среднего возраста начинают работу платные группы студии дополнительного образования по направлению ТАНЦЕВАЛЬНАЯ РИТМИКА. Детский ансамбль танца "Забавушка" является преемником начального этапа подготовки детей в одноименной студии. Художественный руководитель – опытный педагог-хореограф Чумакова Елена Николаевна.
14.11.14
К 19 ноября 2014 года дети подготовительного возраста готовились выступить за честь детского сада под руководством инструктора по физкультуре Левагиной Ирины Михайловны. Желаем нашим спортсменам успехов в состязаниях!