Знак «Территория социального партнерства»
12.10.18
Уважаемые родители! Ознакомьтесь, пожалуйста, с графиком проведения осенних праздников в корпусе "Журавушка".
06.10.18
5 ОКТЯБРЯ в рамках преемственности со школой прошли соревнования по бегу , где дошкольники и первоклассники соревновались в быстроте.
04.10.18
Поздравляем коллег с профессиональным праздником! Пусть этот осенний день будет освещён солнечными улыбками ваших учеников! Желаем добра и счастья, благополучия и крепкого здоровья, яркого творчества и вдохновения!
28.09.18
27 сентября в корпусе "Журавушка" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника.
26.09.18
Ежегодно 27 сентября наша страна празднует прекрасный праздник. Этот праздник посвящен всем тем, кто работает с самыми маленькими детьми - работникам детских садов. Поздравляем от души всех, кто имеет к этому празднику непосредственное отношение!
25.09.18
25 сентября 2018 г. в корпусе "Садко" состоялся шашечный турнир среди детей старшего дошкольного возраста.