Знак «Территория социального партнерства»
Западный административный округ

Поздравляем команду-призёра Всероссийского соревнования "Интеллектуальный биатлон"! 19.05.18

В текущем учебном году наша школа впервые приняла участие во Всероссийском соревновании "Интеллектуальный биатлон"! 17 мая в присутствии независимого наблюдателя ребята два часа отвечали на 120 вопросов и продемонстрировали знания по 11 учебным предметам и хорошую общую эрудицию. Команда из 12 десятиклассников стала призёром соревнования, набрав 86 баллов из 120 возможных. В общем зачёте победителей, призёров и участников соревнования из 339 московских школ наша школа заняла 134 место. Наилучшие результаты ребята показали по математике, русскому языку, литературе, истории, ОБЖ, в заданиях на общую эрудицию.

От души поздравляем юных эрудитов!